Роскошный курортный бутик-отель Milaidhoo Island Maldives находится на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, рядом с бухтой Ханифару.
На территории отеля расположен охраняемый коралловый риф, который считается одним из лучших мест для сноркелинга и дайвинга.
Отель расположен на атолле Баа в 15 минутах полета от международного аэропорта Мале до местного аэропорта Даравандоо и 15 минутах езды на катере, или в 35 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.
Отель не принимает гостей младше 9ти лет.
Villas и Residences– пятьдесят отдельно стоящих вилл.
29 Water pool villa, 18 - Beach pool villa, 2 - Beach residence, вилла категории Ocean residence. На вилле: телевизор, мини-бар. Услуги персонального камердинера.
Water pool villa. 219 кв. м: терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой и душем на открытом воздухе, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой.
Beach pool villa. 290 кв. м: терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем среди садов.
Beach residence. 382 кв. м: терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, обеденная зона, спальня, ванная комната.
Ocean residence. 310 кв. м: двухуровневая вилла. Терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, гостиная зона, спальня, ванная комната.
Собственный песчаный пляж.